Главная » 2017 » Февраль » 17 » Звезда фильмов о Гарри Поттере снялась голой для журнала Playboy
05:08
Звезда фильмов о Гарри Поттере снялась голой для журнала Playboy
Мужской журнал Playboy, который решил вернуться к публикации фотографий обнаженных моделей, выбрал для очередного выпуска эротическую фотосессию с актрисой, известной по фильмам о Гарри Поттере.
Как стало известно, в очередном выпуске мужского глянца появится Скарлетт Бирн (Scarlett Byrne). Для мужского журнала она снялась в откровенной фотосессии. Выпуск журнала с ее участием появится в марте- апреле. Актриса получила определенную известность благодаря своей роли Пэнси Паркенсон в нескольких фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере, в том числе в «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2».
Несмотря на то, что на кастинге в фильмы о Поттере первоначально Скарлетт хотела получить роль положительного персонажа Полумны Лавгуд, однако, в итоге ей досталась роль Пэнси Паркенсон, девушки одного из отрицательных героев. Кроме саги о волшебнике 26-летняя актриса снималась в сериалах «Дневники вампира» и «Рухнувшие небеса».
Также Скарлетт Бирн находится в романтических отношениях с Купером Хефнером (Cooper Hefner), сыном основателя Playboy. Молодой человек, который сейчас занимается бизнесом отца, сделал девушке предложение в 2015 году.
 
 
Просмотров: 1045 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 akvaliya2010 • 05:48, 17.02.2017
wacko
avatar