Главная » 2017 » Апрель » 5 » Вам нужны деньги и посетители на сайт?
06:35
Вам нужны деньги и посетители на сайт?

Linkslot- это сервис интернет- рекламы, который предлагает владельцам сайтов автоматизировать работу с прямыми рекламодателями и организовать удобный прием средств за размещение графических баннеров и текстовых ссылок. Рекламодатели смогут максимально быстро и удобно разместить свои рекламные материалы с гарантией размещения и возврата средств.

Рекламодателю:

Большой выбор площадок для рекламы Показ рекламы сразу после оплаты Управление рекламой после размещения Возврат средств в случае удаления.

Вебмастеру:

Простая интеграция кода рекламных блоков Подробная статистика доходов Выплаты на WebMoney, ЯД и Payeer Минимальная сумма выплаты 100 рублей.

Часто задаваемые вопросы:
На какое время размещаются ссылки?
При размещении новой рекламной ссылки в блоке ссылок, уже размещенные ссылки сдвигаются на одну позицию вниз, при этом, если в блоке размещено максимальное количество ссылок, самая нижняя удаляется. Таким образом, знать точное время размещения ссылки в блоке невозможно, это будет зависеть от максимального количества ссылок в блоке и интенсивности покупки новых. Как начать зарабатывать? Прежде всего необходимо зарегистрировться. Затем следует добавить блок ссылок или баннерное место, и разместить код у себя на сайте. Вы начнете зарабатывать, как только рекламодатели купят у вас рекламные места. Так же вы можете зарабатывать на партнерской программе, приглашая новых пользователей в систему.
Как работает партнерская программа?
Партнерская программа позволяет получать 50% дохода системы от сделок приглашенных пользователей. Чем больше у вас активных рефералов, тем выше ваш заработок. Как обновить показатели площадки? Показатели площадки обновляются в автоматическом режиме.
Когда я могу получить выплату?
Выплаты производятся на указанный в профиле кошелек в течение 3 суток с момента подачи заявки на вывод. Минимальная сумма для снятия 100 рублей. При выводе средств взимается комиссия в размере 5%. Какие у вас гарантии надежности? Нашей гарантией является наличие аттестата продавца в системе Webmoney с большим сроком регистрации и высоким BL (бизнес уровнем).
Как связаться с администрацией проекта?
Для связи с администрацией воспользуйтесь формой обратной связи.
Просмотров: 443 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar