Главная » 2017 » Январь » 27 » В сети нашли самую сексуальную пожарную в мире
05:29
В сети нашли самую сексуальную пожарную в мире

Самой сексуальной девушкой, которая работает в пожарной службе, была признана норвежка Гунн Нартен (Gunn Narten). В данный момент на Instagram девушки подписано более 56 тысяч пользователей.

Как стало известно, молодая пожарная не только работает в части, но и занимается фитнесом в роли личного тренера. На своей страничке она постоянно выкладывает фото, как в форме пожарной, так снятые в тренажерном зале и на природе. Кроме того, девушка дает своим подписчикам полезные советы, как правильно заниматься и вести здоровый образ жизни.

В данный момент в Instagram Гунн Нартен добавлено почти 2000 фото. На некоторых из них девушка предстает перед подписчиками в купальнике или в спортивной форме. На других она облачается в экипировку пожарных, фотографируется с противогазом или пожарной машиной. По словам девушки, когда она не пожарная, она любит одеваться в красивые платья. Как заявила Гунн, она хотела быть пожарной с девятнадцати лет. Ей нравится быть частью команды и вести активный образ жизни. Выбор профессии упростило и то, что она смогла совмещать ее с физическими упражнениями и в то же время «делать людям добро».

Самая красивая пожарная в мире отметила, что ей нужно постоянно быть в форме – этого требуют ее обязанности по работе. Большое количество свободного времени, которое появляется между 24 и 48- часовыми сменами, девушка тратит именно на занятия фитнесом. Свою страничку в Instagram, по словам Гунн, она ведет, чтобы «вдохновлять людей и доказать всем, что они могут воплотить свои мечты в реальность».

Гунн Нартен добавила, что некоторые люди удивляются, когда она им говорит о своей карьере, ведь профессию борца с огнем многие соотносят только с мужчинами. Тем не менее, близкие друзья считают, что с Гунн очень комфортно общаться и у нее «мужское чувство юмора». Кроме того, девушка занимается кроссфитом и играет в футбол с коллегами по работе.

Просмотров: 460 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar