Главная » 2017 » Март » 4 » В сеть просочилась информация о расценках изнасилованной Дианы Шурыгиной
08:24
В сеть просочилась информация о расценках изнасилованной Дианы Шурыгиной
В сети появилась информация о возможных заработках изнасилованной Дианы Шурыгиной. В социальной сети telegram «всплыла» информация о ценах за приглашение Дианы на всевозможные интервью или эфиры. Как сообщается в рассылке, мать девушки является ее продюсером.
Информация появилась на анонимном канале Караульный в социальной сети Telegram. Пользователь сообщил, что в сервисе nutcall.com происходит рассылка коммерческих предложений с именем Дианы Шурыгиной. Журналистам, редакторам и интервьюерам СМИ предлагают «пригласить Диану Шурыгину на небольшое интервью за 30000 рублей», или «позвать в эфир телепередачи», что обойдется уже от 100000 рублей. Возможны и «крупные интервью по договорной цене».
Как стало известно, у Дианы Шурыгиной заключен контракт с Первым Каналом на съемки передачи «Пусть говорят». Недавно поступила информация об окончании съемок четвертого и пятого выпуска передачи с участием Шурыгиной. Об этом сама девушка написала на странице социальной сети «Вконтакте». Анонимный источник утверждает, что несмотря на контракт, «ситуация решаема», и Диана Шурыгина открыта для других коммерческих предложений.
Несовершеннолетняя Диана Шурыгина прославилась после скандальной истории о своем изнасиловании 21- летним Сергеем Семеновым. В настоящее время парень отбывает свой срок в 3 года и 3 месяца в тюрьме, откуда следит за событиями в жизни девушки.
Просмотров: 375 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar