Главная » 2017 » Февраль » 16 » Учительницу рисования обвинили в сексе с 14-летней ученицей
21:29
Учительницу рисования обвинили в сексе с 14-летней ученицей
Преподаватель рисования и изобразительного искусства оказалась в тюрьме по обвинениям в совращении своей ученицы. По версии следствия учительница в течение месяца домогалась до 14- летней школьницы.
Как стало известно, 32- летнюю Камрин Зелинджер (Camryn Zelinger) задержали прямо на месте работы в школе искусств Encore High School for the Arts в американском городе Риверсайд в Калифорнии. В начале февраля в полицию обратилась мать школьницы, сообщив о неприемлемых отношениях между ее дочерью и учительницей, которые длились на протяжении нескольких месяцев.
Представители полиции обнаружили свидетельства неуместного физического контакта между педагогом и ученицей. Об их отношениях, выходящих за рамки учебы, также говорит и текстовая переписка. Со слов родителей выяснилось, что Зелинджер просила своих коллег отпускать ученицу с уроков, чтобы они могли проводить больше времени вместе.
«Глядя на нее и на то, как она общается с детьми, никогда бы не заподозрил ее в таком. Никогда не могла подумать, что она способна на что-то такое»,- рассказала мать одной из учениц.
Преподавателя обвиняют в непристойных действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетним. По данным, педагог только недавно обручилась и вышла замуж.
Просмотров: 395 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar