Главная » 2017 » Март » 1 » Учительнице литературы грозит тюремное заключение за секс со школьником
05:48
Учительнице литературы грозит тюремное заключение за секс со школьником
Учительницу литературы обвинили в совращении несовершеннолетнего ученика. После представленных обвинений педагога уволили из школы и вызвали в суд.
Как стало известно, 27- летняя учительница Эмили Лофинг (Emily Lofing), по версии следствия, вступила в интимную связь со своим 16- летним учеником через 2 года после того, как вышла замуж. Инцидент имел место в июле 2016 года. По словам следователей, девушка «встретилась с целью заняться сексом со своим учеником», который учился в школе в городке Уипинг Уотер в американском штате Небраска.
По словам адвоката Лофинг, его подопечную обвиняют в совращении несовершеннолетнего, потому что по законам штата школьник мог согласиться заняться с ней сексом. В случае если подросток не давал своего согласия, речь бы шла об изнасиловании. Несмотря на это девушке грозит тюремное заключение сроком до 1 года.
Как бы то ни было, после обвинений в средней школе в Небраска- Сити, где работала Лофинг собрали экстренное совещание, на котором решили уволить коллегу за неподобающее поведение. Теперь обе школы активно сотрудничают со следствием, чтобы восстановить все подробности происшествия. Первое слушание дела учительницы состоится в марте.
Просмотров: 362 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar