Главная » 2017 » Февраль » 26 » Стало известно об отношении заключенных к Сергею Семенову, осужденному за изнасилование Дианы Шурыгиной
07:44
Стало известно об отношении заключенных к Сергею Семенову, осужденному за изнасилование Дианы Шурыгиной

Заключенные взяли под свою опеку 21- летнего Сергея Семенова, осужденного на 3 года и 3 месяца за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной. Многие из заключенных верят, что парня осудили несправедливо, и что на самом деле он невиновен.

Заключенные установили с Сергеем Семеновым дружеские отношения, и всячески пытаются подбадривать и поддерживать парня, сообщает издание Life.ru. Кроме того, из колонии парень следит за развитием событий, связанных с изнасилованием. Его сокамерники также наблюдают за скандально известной Шурыгиной по телевидению. Сотрудники ФСИН следят за событиями внутри колонии, присматривая за Сергеем Семеновым и другими заключенными.

Как ранее писалось, Сергея Семенова признали виновным в изнасиловании несовершеннолетней девушки Дианы Шурыгиной и осудили его на 8 лет тюрьмы. Позднее срок сократили до 3 лет и 3 месяцев. Сам Сергей Семенов свою вину отрицает, но хочет, чтобы Диана Шурыгина «вела нормальный образ жизни», и ее оставили в покое в реальной жизни и в интернете.

Тем временем, прославившаяся на весь интернет после изнасилования Диана Шурыгина опубликовала свое первое видео в качестве видеоблогера. На своем YouTube- канале «В гостях у Дианы Шурыгиной» девушка ответила на некоторые вопросы своих подписчиков. По- видимому, девушка не согласна с мнением Семенова, и решила поддерживать свой имидж звезды интернета. Хотя ранее в своем видеообращении к поклонникам на Periscope девушка признала, что «не считает такую славу хорошей».

Просмотров: 1727 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar