Главная » 2017 » Март » 25 » Школьники с Камчатки избили бездомного до смерти
07:05
Школьники с Камчатки избили бездомного до смерти
Группа школьников устроила жестокую расправу над бездомным. Подростки в возрасте от 14 до 18 лет напали и избили мужчину так сильно, что он вскоре скончался.
Как стало известно, инцидент произошел 23 марта в 20- 21 часов вечера. По словам следователей, группа школьников в составе 5- 10 человек напала на бездомного мужчину 1971 года рождения неподалеку от магазина «Шамса» на бульваре Рыбацкой славы в Петропавловске- Камчатском. В результате драки мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, которая стала причиной смерти.
Как сообщается на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю, в отношении подростков было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».
По версии следствия, причиной нападения послужил конфликт, который произошел между бездомным и одним из школьников. Судя по всему, обиженный парень заручился подмогой товарищей и решил жестоко наказать обидчика. По данным, в настоящий момент представители правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Просмотров: 562 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar