Главная » 2017 » Январь » 26 » Школьникам рассказали, как самому увеличить свой пенис
05:44
Школьникам рассказали, как самому увеличить свой пенис

Подросткам в возрасте 15- 17 лет в школах стали выдавать брошюры по половому воспитанию, в рамках которых рассказали о способе увеличения пениса. В распространяемых Центром общественного здоровья в Вильнюсе материалах авторы предлагают подвешивать к половому органу грузики. Как стало известно, брошюры выпускаются в Литве для девушек и парней под названиями «Быть женщиной» и «Быть мужчиной» соответственно. Как сообщает Life.ru, в версии для парней в ответ на вопрос о том, можно ли искусственно увеличить свой половой орган в размерах авторы ответили утвердительно. Как рассказал отец одной из школьниц, в брошюре написано, что мужской половой орган представляет собой мышцу, а значит ее можно натренировать и увеличить в размерах, подвешивая к органу грузики. Однако авторы предупредили, что вес нужно подбирать аккуратно, чтобы не переусердствовать и не нанести себе вред.

Нужно отметить, что учеными давно установлено, что обеспечивающие эрецкию пениса ткани, являются пещеристыми телами, которые обеспечивают наполнение органа кровью. Эти тела не похожи на другие мышцы тела ни строением, ни своим предназначением.

Тем не менее, увеличить половой орган, подвешивая на него грузики действительно можно. Таким способом, к примеру, мексиканец Роберто Экивеля Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) к своему 54- летнему возрасту увеличил свой пенис до рекордных 45- сантиметров. Однако по словам врачей, наращенные искусственно десятки сантиметров представляют собой деформированную кожу, которая доставляет рекордсмену целый ряд неудобств, что послужило причиной признания Кабрера инвалидом.

Авторы литовской брошюры по половому воспитанию для парней также утверждают, что ввиду отсутствия костей в пенисе, его просто невозможно сломать. При этом в версии материалов для девушек утверждается обратное— в некоторых случаях, к примеру, повышенной эрекции, сломать половой орган можно. Нужно сказать, что в медицине существует диагноз «перелом пещеристых тел», и один из таких случаев врачи зафиксировали летом 2016 года. Житель Уфы сломал пенис во время секса с женой и был вынужден вызывать скорую помощь, поскольку самостоятельно остановить кровь ему не удалось. К тому моменту, как медики прибыли на место происшествия, он потерял уже около 1 литра крови. В брошюре для литовских школьников нашли и другие огрехи авторов. Так, к примеру, гипертоническая болезнь в пособии вошла в список болезней, передаваемых половым путем. А среди видов безопасного секса авторы указали мастурбацию и секс по телефону.

В брошюре также говорится, что мужественность парней определяется длинной полового органа. По данным, родители школьников учреждений образования, где раздавались подобные брошюры согласились, что в материалах есть и информация, которая может оказаться вредной для школьников, и требуют провести соответствующую проверку.

Просмотров: 467 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar