Главная » 2017 » Март » 24 » Школьница узнала о своем изнасиловании, обнаружив в сети видео со своим участием
05:24
Школьница узнала о своем изнасиловании, обнаружив в сети видео со своим участием
15- летняя школьница узнала, что ее изнасиловали, посмотрев один из видеороликов, распространяющихся в социальных сетях. Видео с изнасилованием девушки опубликовал в сети один из участников вечеринки после того, как снял все происходящее на камеру своего мобильного телефона.
 
Как стало известно, инцидент произошел 4 марта на одной из вечеринок, куда ее пригласили в Белвью Хилл. Под воздействием алкоголя школьница удалилась в комнату и уснула. После пробуждения она не заметила ничего необычного и узнала, что ее изнасиловали только после того, как в сети стало распространяться видео с ее участием. Видео секса с участием 15- летнего парня и спящей девушки снял один из участников вечеринки. Все молодые люди, находившиеся в доме, являются учениками разных частных школ в Сиднее, таких как школа Роуз Бэй и школа Крэнбрук.
 
Полицию вызвали учителя, которые услышали, как подростки обсуждают видео с изнасилованием. Полицейские округа Новый Южный Уэльс обнаружили автора ролика и конфисковали его телефон с тем самым видео изнасилования. По оценкам правоохранительных органов, его успели посмотреть около 50 учащихся различных школ, включая саму пострадавшую. Как рассказала школьница, в момент полового акта она находилась без сознания, а наутро не могла ничего вспомнить.
 
20 марта состоялся суд над снимавшим ролик подростком. Несмотря на вменяемые ему обвинения по съеме и распространению видео с изнасилованием несовершеннолетней девушки, его признали невиновным. По данным, парню запретили приближаться и связываться с девушкой. Насиловавший спящую школьницу парень согласился добровольно сотрудничать со следствием для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Просмотров: 343 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar