Главная » 2017 » Февраль » 11 » Российская мебельная компания примет на работу «испытателя дивана» за 73 тысячи рублей в месяц
16:47
Российская мебельная компания примет на работу «испытателя дивана» за 73 тысячи рублей в месяц
Мебельная компания из Санкт- Петербурга открыла вакансию «испытателя дивана». За 10 часов использования дивана в день соискателям пообещали зарплату «от 73 тысячи рублей» в месяц».
Как стало известно, компания MZ5 Group объяснила появление новой вакансии необходимостью тестирования своей продукции «в условиях реальной жизни». Судя по всему, испытаний «в собственных лабораториях» оказалось недостаточно.
Должностные обязанности «испытателя диванов» включают в себя ежедневное проведение на диване «в положении сидя, лежа и полулежа, не менее 10 часов в сутки». Соискатель также должен будет складывать и раскладывать мебель для проверки надежности механизмов. Помимо всего прочего работник должен будет смотреть телепередачи и «выполнять творческие задания от работодателя». Весь процесс испытаний должен быть задокументирован в отчетах, а также на фото и видео.
От желающих попробовать себя в роли «испытателя диванов» требуется наличие высшего образования и «склонность к малоподвижному образу жизни. Для работы также потребуется «хотя бы 1- 2» друга и «любовь к отдыху на диване». Работодатель, в свою очередь, обещает предоставить для работы диван, который работник сможет оставить себе по завершению срока трудового договора. Договор заключается на 3 месяца.
Просмотров: 455 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar