Главная » 2017 » Февраль » 18 » Реклама Burger King c дважды изнасилованной Дианой Шурыгиной шокировала пользователей сети
09:38
Реклама Burger King c дважды изнасилованной Дианой Шурыгиной шокировала пользователей сети
Российское подразделение сети быстрого питания Burger King на официальных страницах в социальных сетях разместила новую провокационную рекламу с использованием образа дважды изнасилованной Дианой Шурыгиной. Рекламное изображение вызвало бурное обсуждение среди пользователей сети.
 
Как стало известно, на изображении красовался женский в той же одежде и с той же прической, что и на кадре из ток- шоу «Пусть говорят», на котором обсуждалась история изнасилования Шурыгиной. Причем персонаж в рекламе демонстрирует тот же жест, с помощью которого девушка показывала «совсем чуть- чуть» выпитого в вечер инцидента. Подпись в рекламе гласит: «второй Биг Кинг бесплатно».
 
Пользователи сети разглядели в рекламе провокацию, обвинив авторов рекламного изображения в использовании образа жертвы ради наживы. Причем большинство согласилось, что выглядит это «бесчеловечно» и переходит все границы дозволенного. Некоторые даже предложили отправить жалобу в головной офис сети ресторанов в США.
 
Авторы новой рекламной компании, судя по всему, поняли свою оплошность- изображения с образом Шурыгиной удалили с официальных страниц и сети «ВКонтакте», и сети Facebook. Не исключено, что «креатив» не понравился и руководству, после чего изображения удалили. Как выяснилось, так или иначе, комментировать свое решение администраторы пабликов не стали.
 
Диана Шурыгина прославилась на просторах интернета после появления на телепередаче «Пусть говорят» в конце января этого года. По словам девушки, весной 2016 года ее изнасиловали двое парней на дне рождения ее знакомого. 21- летнего Сергея Семенова приговорили к 8 годам лишения свободы, а второй парень проходил по делу как свидетель. Однако многие зрители и пользователи сети считают, что Шурыгина вместе со своей матерью подставила невиновных парней и таким образом пыталась заработать, требуя от насильников 1 миллион рублей.
Просмотров: 552 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar