Главная » 2017 » Март » 5 » Прыжок россиянина в бассейн с расплавленным мазутом засняли на видео
10:23
Прыжок россиянина в бассейн с расплавленным мазутом засняли на видео
В сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлен россиянин, с головой искупавшийся в бассейне с мазутом. Сразу после прыжка герой ролика сильно пожалел о своем решении.
Как стало известно, ролик появился в конце февраля на канале To Jest Droga PLUS. В ролике парень с головой прыгает в бассейн с маслянистой черной жидкостью, после чего тут же вылезает обратно. После своего эксперимента он с криком бежит на заранее оговоренное место, чтобы отмыться от мазута. Однако смыть субстанцию оказалось не так просто, не помогла ни струя воды под напором, ни пульверизатор с белым веществом.
Героя эксперимента произошедшее после купания в бассейне, судя по всему, сильно напугало. По его словам, он ничего не мог видеть и не мог дышать носом. Пытаясь объяснить развеселившихся друзей всю серьезность ситуации, россиянин активно использовал мат, однако происходящее сопровождалось бурным смехом за кадром.
Видеоролик собрал около 250 тысяч просмотров с момента своего появления. В комментариях одни пользователи в шутку назвали героя ролика «Капитаном мазутом», в то время как другие отметили, что подобные купания могли запросто закончиться проблемами со здоровьем. Через кожу химические вещества могли попасть в организм, слизистые оболочки глаз и носа могли оказаться обожжены, а закупоренные поры кожи и ядовитые испарения могли обернуться серьезными проблемами с недостатком кислорода и отравлением.
Стоит отметить, что перед прыжком компания, судя по всему, предпринимала различные меры безопасности. На голову героя ролика надели целлофановый пакет, а сам он, судя по черной до колена перед прыжком ноге, благоразумно проверил глубину бассейна. Тем не менее, компания, судя по всему, учла далеко не все. По данным, в комментариях многие пользователи всерьез интересуются, выжил ли герой ролика.
Просмотров: 638 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar