Главная » 2017 » Март » 4 » Парня осудили в социальных сетях за свидание с младшей сестрой своей девушки
08:13
Парня осудили в социальных сетях за свидание с младшей сестрой своей девушки
Пользователи социальных сетей обсуждают информацию о том, как один парень устроил свидание с 12- летней сестрой своей девушки и выложил фотографии в сеть. Всего за неделю его публикация набрала более 70 тысяч лайков, и быстро стала распространяться по сети.
Пользователь сети Twitter Чарли Эггрес (Charlie Egress) выложил фотографии своего свидания с 12- ти летней младшей сестрой своей девушки. Как рассказал парень, он состоит в отличных отношениях с семьей своей девушки. Он придумал такое мероприятие для того, чтобы показать младшей сестре, как за ней должны ухаживать парни, когда она подрастет.
На фотографиях видно, что парень пригласил девочку приятно провести время в ресторане. Чарли рассказал, что «обращался с ней как с принцессой», и провернул все в тайне от своей половинки. Когда его девушка увидела их в ресторане, то поразилась такому поступку своего парня, и была ему крайне благодарна. Чарли сообщил, что «старался дать девочке уроки примерного поведения, чтобы в будущем она могла построить отличные отношения».
Как стало известно, событие вызвало неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей. Многие были обрадованы и воодушевлены поступком парня, в то время как другие выразили обеспокоенность таким странным событием. В комментариях пользователь king virgin назвал Чарли «очень странным», а видеть на свидании молодого человека с маленькой девочкой пользователю cam показалось «в самом деле жутко». С другой стороны, некто Derek T посчитал что «миру нужно больше подобных парней». Сама 12-летняя Элизабет позднее в комментариях написала, что «они отлично провели время».
Просмотров: 590 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar