Главная » 2017 » Март » 2 » Объявлена дата выхода седьмого сезона сериала «Игра Престолов»
05:17
Объявлена дата выхода седьмого сезона сериала «Игра Престолов»
Создатели одного из самых популярных сериалов в мире «Игра Престолов» объявили новую дату выхода очередного, седьмого сезона шоу. Как стало известно, сериал от НВО не выйдет на экраны в апреле, как сообщалось ранее.
Новую дату выхода сообщил один из актеров, принимающий участие в сериале. Актер Лиам Каннингэм (Liam Cunningham) рассказал, что премьера седьмого сезона переносится с апреля на июль. Актер отметил, что эта новость наверняка «разочарует множество людей по всему миру».
Кроме того, актер подтвердил, что для седьмого сезона сняли всего семь эпизодов. Съемки восьмого, предположительно, последнего сезона культового сериала «Игра Престолов» начнутся в сентябре 2017 года.
Создатели сериала ранее отмечали, что для восьмого сезона будет снято всего от шести до восьми эпизодов. Кроме того, длительность серий седьмого и восьмого сезонов будет слегка увеличена: в среднем каждый эпизод будет длится почти 60 минут. Восьмой сезон выйдет в эфир в 2018 году.
Осенью 2016 года в сеть утек весь сценарий седьмого сезона сериала от компании НВО. Список сюжетов каждого эпизода был опубликован на сайте Reddit. Достоверность утечки подтвердили актеры, занятые на съемках сериала.
Просмотров: 335 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 rodikmorozov • 05:55, 02.03.2017
tongue
avatar