Главная » 2017 » Февраль » 16 » Новый кровавый клип группы «Ленинград» снял режиссер «Хардкора»
05:24
Новый кровавый клип группы «Ленинград» снял режиссер «Хардкора»
Режиссер и сценарист Илья Найшуллер, создатель фильма, полностью снятого от первого лица «Хардкор», снял клип для группы «Ленинград» на песню «Кольщик». Несмотря на то, что съемки от первого лица являются визитной карточкой режиссера, в этот раз он решил использовать другой прием– снять весь клип задом наперед.
Как стало известно, действие нового клипа разворачивается в цирке, в котором череда непредвиденных происшествий приводит к массовой гибели людей и панике среди зрителей. В клипе показывают смерть акробатки, тигра, который разрывает на части своего дрессировщика, горящего человека в костюме гориллы, бандитские разборки и машину полиции, внутри которой взрывается граната.
Все эти действия связаны между собой, каждое из них становится причиной для последующего. Только в самом конце клипа зритель понимает, что на самом деле послужило начальным толчком для происшествия.
Режиссер клипа, Илья Найшуллер, прославился, в первую очередь, неординарными съемками фильма «Хардкор» и клипов, полностью смонтированных от первого лица. Илья является режиссером клипов Bad Motherfucker, False Alarm, Toothpick и других, которые он снимал для групп Biting Elbows и The Weeknd.
Фильм «Хардкор»– боевик, снятый от лица главного героя, который спасает свою жену и борется с силами зла. Необычный формат кровавого фильма обеспечил ему хорошие сборы– при бюджете всего в 2 миллиона долларов, фильм собрал около 15 миллионов.
Просмотров: 412 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 rodikmorozov • 06:07, 16.02.2017
cry
avatar
0
2 yuriyisvetlana • 08:57, 18.02.2017
wacko
avatar