Главная » 2017 » Март » 25 » Модель подверглась 7 интимным домогательствам за 45 минут съемок
06:56
Модель подверглась 7 интимным домогательствам за 45 минут съемок
45- минутная фотосессия чуть не сорвалась из-за сексуальных домогательств к привлекательной модели. Менее, чем за час до девушки домогались, по меньшей мере, 7 раз. Как стало известно, об инциденте рассказал фотограф Уоррен Кейн (Warren Cain) на своем канале в Instagram. Свою историю он сопроводил снимком, на котором запечатлена модель Кейлин Эрб (Kailyn Erb) в тот самый момент, когда один из прохожих отпустил шуточки в сторону девушки. Обвиняемого в домогательствах прохожего можно видеть на заднем плане фотографии.
«Наша фотосессия длиной в 45 минут началась в час дня в центре Чико. За то время моя подруга стала жертвой сексуальных домогательств 7 раз. Проезжающие мимо машины агрессивно гудели, мужчина, проходивший мимо с семьей, провел рукой по спине, спускаясь вниз, проходящие мимо парни говорили, что у нее отличная задница и тому подобное»,— рассказал Кейн.
«Этот джентельмен на фото прошел мимо нее, повернулся, схватил себя за гениталии через штаны и начал теребить их, пока я пытался сделать снимок. Делал он это все в течение добрых 10 секунд. В час дня. В общественном месте в центре города. На снимке запечатлена ее реакция на все происходящее, когда я рассказал ей, что происходит».
Фотограф призвал своих подписчиков поспособствовать тому, чтобы подобные инциденты прекратились. История приобрела вирусную популярность после того, как один из пользователей форумов Reddit решил поделиться ею с другими. Сообщение за сутки собрало сотни комментариев. По данным, пользователи отметили, что подобные выпады в отношении привлекательных девушек имеют место не только в Калифорнии, где произошел описанный инцидент, но и по всей Америке и в других странах.
Просмотров: 360 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar