Главная » 2017 » Март » 7 » Меган Фокс выложила интимное фото в чулках с обнаженными бедрами
05:44
Меган Фокс выложила интимное фото в чулках с обнаженными бедрами
Известная актриса Меган Фокс (Megan Fox), знакомая зрителям по кинофраншизе «Трансформеры», решила порадовать подписчиков своей страницы в социальной сети Instagram. Актриса выложила интимное фото, на котором на девушке надеты эротичные чулки.
На фотографии Меган Фокс одета лишь в белую рубашку, черное нижнее белье и черные чулки. Поклонникам понравилось сексуальное фото девушки, и они оставили более 200 восторженных комментариев и 20 тысяч отметок «Нравится».
Как стало известно, Меган Фокс взяла за правило радовать подписчиков своей страницы эротическими снимками. На этой неделе она также выкладывала свое фото в прозрачном платье, сквозь которое видна грудь, а также в сексапильном корсете, демонстрируя обнаженные бедра. Фанаты в восторге: опубликованные фотографии набирают более 20 тысяч лайков.
Увидеть девушку на экране скоро можно будет в фильме «Зеровилль» от режиссера Джеймса Франко (James Franco), который выйдет в прокат 14 августа 2017 года. Предыдущее появление знаменитой актрисы на киноэкранах состоялось в 2016 году в фильме «Черепашки-ниндзя 2». Там Меган Фокс исполнила роль культового персонажа комиксов и мультфильмов, сексуальную репортершу Эйприл О'Нил (April O'Neil).
Просмотров: 1188 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 rodikmorozov • 06:03, 07.03.2017
biggrin
avatar