Главная » 2017 » Март » 25 » Игра о приключениях Дианы Шурыгиной появилась в Steam
06:48
Игра о приключениях Дианы Шурыгиной появилась в Steam
В сервисе цифровой дистрибуции Steam появилась страница игры Diana: The Game, посвященная изнасилованной Диане Шурыгиной. На данный момент проект находится в Steam Greenlight и проходит одобрение пользователей.
Над проектом работают студии Blue Whale Games и Dagestan Technology, а сама игра представляет собой стилизованный пиксельный приключенческий квест. В игре будет доступна только кампания для одного игрока, а сюжет расскажет о приключениях юной Дианы, которая проходит путь от невинной девочки к повзрослевшей звезде интернета.
Как стало известно, создатели обещают «геймплей на кончиках пальцев» и «ураганный экшен». Интересно, что разработчики на странице игры Diana: The Game указали, что «любые совпадения с реальными личностями и событиями случайны».
Игроки встретили проект неоднозначными комментариями. Часть игроков встретила проект положительно, некоторые сразу же оценили еще не вышедшую игру на «10 из 10» и отметили, что были «тронуты до слез» описанием сюжета. Впрочем, большая часть пользователей была шокирована подобной игрой, в грубой форме прокомментировав и сам продукт, и тех, кто положительно голосует за появление подобных игр в Steam. Игроки отметили, что «девочка зашла слишком далеко», и если Steam продолжит одобрять такие игры, то «платформа окончательно превратится в помойку».
Просмотров: 340 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar