Главная » 2017 » Апрель » 9 » Диана Шурыгина рассказала о своем первом разе
06:56
Диана Шурыгина рассказала о своем первом разе
Прославившаяся в интернете изнасилованная Диана Шурыгина опубликовала новое видео. В ролике девушка рассказала о своем первом разе.
 
Диана Шурыгина в ролике ответила на вопросы с тегом #мойпервыйраз. В частности, Шурыгина рассказала о первой любви, первой работе, первом поцелуе и подобных обычных вещах из жизни каждого человека. Ролик оказался весьма популярным, и всего за сутки набрал почти 300 тысяч просмотров, а пользователи оставили под видео более 3500 комментариев.
Как заявила сама Шурыгина в описании к видеоролику, этим видео она хотела рассказать больше о своей жизни, без упоминания скандальной стороны своей жизни, связанной с изнасилованием и участием в телепередачах «Пусть говорят». В ролике девушка ответила на вопросы поклонников, и рассказал многое о своей жизни. Девушка сообщила, что работала промоутером и раздавала листовки, но это «было не очень, было холодно, и платили всего 200-300 рублей». Также Шурыгина рассказала, что «не общается со своей первой любовью, ведь это было в детском садике», первый раз девушка «попробовала алкоголь лет в 7-8, и это было красное вино». Первый раз Диана Шурыгина «покрасила волосы в 13 лет в белый цвет», «первый пирсинг это был пупок», а первой видеоигрой девушки «была GTA: Vice City, в которой она отжимала у прохожих деньги». Как стало известно, о своем первом сексе девушка решила не говорить, ограничившись фразой, что «это очень личное», и только предупредила девушек, что «это очень ответственное событие».
 
17-летняя девушка получила скандальную славу после заявления в полицию об изнасиловании. В результате 21-летнего Сергея Семенова приговорили к 8 годам тюремного заключения, позже уменьшив наказание до 3 лет и 3 месяцев, а Диана Шурыгина стала участницей многих телепередач, роликов блогеров и статей в СМИ. Как ранее писалось, в последнем выпуске комедийной передачи Comedy Club зрителям представили пародию на ток-шоу «Пусть говорят» с участием дважды изнасилованной Дианой Шурыгиной. Передача получила название «Муть говорят», а в качестве советов экспертов фигурировали предложения пристрелить девушку прямо в студии, или снять с нее трусы и «трахнуть» прямо во время передачи.
Просмотров: 2265 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar