Главная » 2017 » Февраль » 3 » Девушку из костромской области осудили за желание стать любовницей олигарха
11:36
Девушку из костромской области осудили за желание стать любовницей олигарха

Пользователи обратили внимание на обращения девушки из костромской области. С помощью целой череды постов жительница города Шарья активно пыталась стать содержанкой обеспеченного олигарха. С каждым новым постом девушка снижала планку требований и в итоге была согласна на работу домохозяйки.

Свое обращение девушка разместила в одной из социальных сетей. Кроме текста она прикрепила к посту несколько фотографий, сделанных, по всей видимости, во время фотосессии в лесу. На фото девушка в синем летнем платье позирует на камеру на природе.

Как стало известно. в первом обращении девушка из Костромской области была согласна, как минимум, на «не русского очень состоятельного человека». Потенциальный избранник должен был забрать девушку к себе и обязательно ее баловать. Еще одним требованием было наличие коттеджа и собственный бизнес. Взамен будущая содержанка обещала выполнять абсолютно все желания.

Спустя некоторое время она снизила требования и создала новое обращение с теми же фото. Среди прочего девушка опять просила много денег, подарки, личного авто или личного водителя, но в этот раз была согласна на обеспеченного мужчину из столицы или Санкт- Петербурга. Взамен девушка обещала дать ласку и любовь. Победителя среди кандидатов искательница олигархов собиралась выбрать по количеству лайков. В следующем посте молодая девушка уже соглашалась на совместное проживание с очень состоятельным человеком не только в столице, но и в Костроме. К своим требованиям она добавила, что письма без фото и халявщики ее не интересуют.

В итоге девушка согласилась на миллионера, которому нравятся простые, деревенские, а не гламурные. Отдельно девушка отметила, что она хорошо готовит, она добрая и умная. В числе своих преимуществ девушка не называла модельную внешность, зато отметила, что у нее есть душа. В качестве альтернативного варианта жительница Шарьи рассматривала работу домохозяйки или гувернантки.

Подобные обращения вызвали неоднозначную реакцию пользователей. Многие осудили девушку за столь откровенный поиск богатого партнера, отметив все стадии, с которой менялся характер постов. Другие же, наоборот, пожелали ей удачи, отметив инициативность и согласившись, что благодаря известности теперь девушка сможет найти себе суженого или интересующую ее работу.

Просмотров: 446 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar