Главная » 2017 » Февраль » 15 » Девушка после 2 лет беременности родила козла
05:42
Девушка после 2 лет беременности родила козла

Пользователи сети активно обсуждают необычное происшествие- девушка родила козленка. Сразу несколько крупных изданий сообщили о странных родах, которые начались после двух лет беременности.

Как стало известно, инцидент произошел в Нигерии в городе Порт-Харкорт. Фрагмент родов местные жители успели заснять на камеры мобильных телефонов, а затем опубликовать в социальных сетях. После этого новость подхватили местные средства массовой информации, а затем и другие издания со всего света.

Сообщается, что девушка, имя которой не раскрывается, была беременна в течение двух лет. Ей не оказывали должной медицинской помощи, поскольку она оказалась вынуждена пользоваться услугами бесплатной клиники, организованной местным пастором. Спустя два года после начала беременности будущая мать почувствовала начало родов и отправилась в общественный центр за помощью. Роды начались на подходе к центру и девушка была вынуждена рожать прямо на бетонном полу здания. И никто не мог ожидать, что младенцем девушки окажется козленок.

На фотографиях и видео, запечатленных случайными свидетелями отчетливо видны копыта, хвост и морда животного, лежащего на полу в крови рядом с плацентой. О том, выжил ли младенец, не уточняется.

Странное происшествие в настоящий момент активно обсуждается в сети. Многие пользователи признаются, что не могут поверить своим глазам. Другие считают видео и фотографии фейком. Как бы то ни было, сообщения о рождении козленка продолжают распространяться по сети с большой скоростью.

Просмотров: 380 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 rodikmorozov • 06:04, 15.02.2017
cry
avatar