Главная » 2017 » Февраль » 1 » Девушка- модель отблагодарила минетом более 400 парней
09:56
Девушка- модель отблагодарила минетом более 400 парней

Модель Паола Саулино (Paola Saulino) отправилась в специальный тур по своей стране, чтобы подарить парням бесплатный минет. В числе счастливчиков уже оказалось более 400 итальянцев.

Первый тур модели начался 7 января в Риме, и завершился 21 января в городе Палермо. За время поездки девушка сделала минет более 400 итальянцам, но уже с 1 февраля по 8 марта Паола Саулино отправится во второй тур. В планах девушки удовлетворить миллион человек.

Подобная щедрая деятельность 27- летней девушки связана с ее обещанием заняться оральным сексом с каждым парнем, который проголосует против конституционной реформы. Референдум прошел в Италии 4 декабря, на повестке было предложение экс- премьера Италии Маттео Ренци (Matteo Renzi) кардинально изменить политическое устройство страны. Около 19 миллионов итальянцев проголосовали против конституционной реформы, что передает большую часть политических вопросов напрямую премьер-министру, а не решается на заседании сената. Паола Саулино не испугалась такого внушительного числа, сдержала свое обещание, и отправилась благодарить парней своей страны.

Чтобы получить благодарность за благоразумие во время референдума, жителям Италии стоит отправить девушке письмо на электронную почту. После этого в ответ придет время и место назначенного свидания. Как заявляет горячая итальянка, она делает процедуру по своей доброй воле и совершенно бесплатно.

Просмотров: 536 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar