Главная » 2017 » Февраль » 6 » Чаек- зомби и команду мертвецов показали в новом трейлере «Пиратов Карибского моря 5»
15:27
Чаек- зомби и команду мертвецов показали в новом трейлере «Пиратов Карибского моря 5»

Компания Disney выпустила новый расширенный трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». В новом ролике показали команду мертвецов капитана Салазара, которая сбежала из Дьявольского треугольника, чтобы выследить и уничтожить всех пиратов.

Единственное, что может помешать полному истреблению, это найти таинственный трезубец Посейдона. Обладающий трезубцем Посейдона, сможет получить полный контроль над океанами. Джеку Воробью с друзьями предстоит отыскать могущественный артефакт, попутно сражаясь не только с мертвыми людьми, но и с мертвыми животными. В частности, в трейлере показали озлобленных чаек- зомби.

В новой картине снова появится Джонни Депп (Johnny Depp) в роли Джека Воробья. Джефри Раш (Geoffrey Rush) сыграет капитана Барбароссу и Орландо Блум (Orlando Bloom) в роли Уилла Тернера. Капитана Салазара играет Хавьер Бардем (Javier Bardem).

Режиссерами новой картины назначены Хоаким Роннинг (Joachim Ronning) и Эспен Сандберг (Espen Sandberg). Фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выходит на экраны 24 мая 2017 года. В России фильм выйдет на день позже- 25 мая.

Просмотров: 476 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar