Главная » 2017 » Март » 7 » Благовещенские девушки полностью разделись за 15 тысяч рублей
05:40
Благовещенские девушки полностью разделись за 15 тысяч рублей
В сети появился видеоролик, в котором две российские девушки раздеваются до гола за 15 тысяч рублей. Одна из них согласилась снять с себя всю одежду, чтобы получить заветную сумму.
Как стало известно, инцидент произошел в одном из ночных клубов в Благовещенске. Как сообщает Life.ru, ведущий пригласил на сцену самых раскрепощенных девушек и пообещал вручить им 15 тысяч рублей, если они устроят на сцене стриптиз. Однако финалисток, которые остались в нижнем белье, осталось двое и победу решили отдать той, кто снимет с себя бюстгальтер и сделает «звездочку».
Но и дополнительный конкурс не позволил выявить самую раскрепощенную из девушек. Тогда ведущий предложил снять с себя последний оставшийся предмет одежды. Одна из девушек согласилась на условия и осталась на сцене полностью обнаженной. Ей предложили короткое полотенце, чтобы прикрыться и вручили законно выигранный приз в 15 тысяч рублей.
Весь процесс раздевания в рамках конкурса засняли на камеру мобильного телефона другие посетители заведения. Вскоре видеоролик появился в сети, вызвав бурное обсуждение у пользователей сети. По данным, в комментариях пользователи активно пристыжают победительницу конкурса. Критика звучит также и в адрес организаторов конкурса.
Просмотров: 465 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 rodikmorozov • 06:03, 07.03.2017
wacko
avatar