Главная » 2017 » Апрель » 15 » Звезда шоу «Орел и решка» раскрыла секреты, как обманывают зрителей и ей грозит увольнение
07:08
Звезда шоу «Орел и решка» раскрыла секреты, как обманывают зрителей и ей грозит увольнение
Ведущая популярной телепередачи «Орел и решка» Регина Тодоренко в недавнем интервью раскрыла, как обманывают зрителей шоу. По словам Тодоренко, золотая карта из передачи — совсем не то, чем кажется. За раскрытие этой информации Тодоренко грозит увольнение и серьезный штраф.
В недавнем интервью в Новосибирске Регина Тодоренко рассказала, что на самом деле золотая карта с неограниченным лимитом из телешоу не более чем красивый символ. По словам Тодоренко, «телепередача «Орел и решка» это постановочное шоу», и авторы программы просто-напросто «арендуют богатейшие апартаменты для съемок на несколько часов». Бюджет каждого выпуска телепередачи строго ограничен, и большую часть времени участники и съемочная группа проводят в куда более скромных условиях.
 
Как стало известно, продюсеры телепередачи «Орел и решка» были шокированы подобным публичным откровением ведущей. Теперь Тодоренко грозит увольнение из телепередачи после окончания текущего сезона и штраф на сумму 2 миллиона рублей.
 
Генеральный продюсер шоу Нателла Крапивина прокомментировала слова Тодоренко, отметив, что была «крайне шокирована подобной ложью ведущей», пишет Life.ru. По словам Крапивиной, «передача «Орел и решка» более 7 лет абсолютно достоверно рассказывала о том, как можно провести уикенд с разными бюджетами», и что «за всю историю передачи авторы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в жесткие рамки». Крапивина считает, что Тодоренко солгала о золотой карте в целях личного самопиара.
Согласно условиям проекта «Орел и решка», двое участников шоу должны прожить выходные на совершенно разных условиях. Одному участнику выделяется всего $100 на субботу и воскресенье, в то время как второму выдается золотая карта с неограниченными финансовыми возможностями на любые траты в разных городах мира.
Просмотров: 1358 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar