Главная » 2017 » Май » 16 » Учительница из Новосибирска занималась сексом за деньги
05:16
Учительница из Новосибирска занималась сексом за деньги
Школьную преподавательницу по математике из Новосибирска обвинили в занятиях сексом за деньги в свободное от работы время. Интимная переписка и фотографии учительницы «всплыли» в сообществе социальной сети «Вконтакте».
 
Как стало известно, паблик Mash опубликовал эротические снимки, а также переписку молодой девушки- блондинки со своими клиентами. Ученикам новосибирского лицея удалось опознать на снимках 23- летнюю учительницу алгебры и геометрии Наталью. Девушка работает педагогом с 2015 года, сразу после выпуска из НГПУ. Пока неизвестно, как отреагировало руководство новосибирского лицея на информацию о сторонней деятельности одной из своих сотрудниц.
Из переписки девушки с мужчинами следует, что она предпочитает встречаться с клиентами в гостиничных номерах. В переписке Наталья не скрывает, что работает педагогом в учебном заведении. Сообщается, что за интимные услуги в течение двух часов молодая девушка берет 5000 рублей. Кроме того, в переписке Наталья утверждает, что занимается этим также для удовольствия, и просто «хочет хорошего секса».
После обвинений пользователей в развратном поведении, сама девушка отказалась комментировать скандальную историю. Некоторые из пользователей отметили, что на опубликованных интимных снимках может быть запечатлена другая женщина. Те, кто узнает девушку на фото, подозревают, что она могла оказаться в эпицентре скандала после ссоры со своим парнем. Недоброжелатель мог слить личные фотографии и переписку в сеть, выставив молодую девушку в невыгодном свете.
Просмотров: 3151 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar