Главная » 2017 » Апрель » 22 » Отца Дианы Шурыгиной лишили прав за вождение в нетрезвом виде
10:50
Отца Дианы Шурыгиной лишили прав за вождение в нетрезвом виде
Отца дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной лишили водительского удостоверения и оштрафовали на 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвом виде. Ульяновский суд лишил Алексея Шурыгина прав на полтора года.
Как стало известно, инцидент имел место в ноябре 2016 года, до того, как Диана Шурыгина попала на передачу «Пусть говорят» и приобрела широкую известность в сети. Как сообщается, в ноябре 2016 года в полночь сотрудники ДПС остановили подозрительный автомобиль, за рулем которого находился Алексей Шурыгин. Экспресс-тест на содержание алкоголя в крови водителя показал превышение допустимой нормы более, чем в два раза — 0,34 мг/л при норме в 0,16 мг/л.
На заседание судебного участка № 10 Засвияжского района Ульяновска 29 ноября обвиняемый не явился. Суд назначил наказание в виде 30 тысяч рублей штрафа и лишение прав на полтора года. На выплату штрафа дали 60 дней с момента вступления приговора в законную силу, однако Шурыгин не оплатил штраф до сих пор.
10 апреля дело передали судебным приставам, которым теперь предстоит найти недобросовестного водителя. Отмечается, что за Шурыгиным числится еще, по меньшей мере, 7 неоплаченных штрафов на общую сумму еще около 7 тысяч рублей. По данным Gamebomb.ru, за неисполнение судебных требований Шурыгину грозит административный арест сроком до 15 суток или 50 часов обязательных общественных работ.
Алексей Шурыгин вместе с женой и дочерью появлялся на программе Андрея Малахова «Пусть говорят» в одном из первых выпусков. На ток-шоу обсуждали историю с изнасилованием 17-летней Дианы Шурыгиной в марте 2016 года. На текущий момент девушка находится в больнице с психическм расстройством. Вместе с тем адвокат семьи готовится подавать заявление на популярную блогершу Марьяну Ро, депутата Госдумы Виталия Милонова и других людей в суд за оскорбления и унижение достоинства.
Просмотров: 1148 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar