Главная » 2017 » Апрель » 6 » Новую игру про Молнию Маквина из «Тачек 3» показали на видео
12:42
Новую игру про Молнию Маквина из «Тачек 3» показали на видео
Компания Warner Bros. Interactive анонсировала новую игру по мотивам анимационного фильма «Тачки 3». Игра получила название Cars 3: Driven to Win, и разработчики из студии Avalanche Software сразу показали первый трейлер.
 
В трейлере авторы показали захватывающие соревнования, которые предстоит пережить игрокам, управляя известными героями мультфильма. Кроме классических гонок запланированы также всевозможные трюки и боевые арены с использованием различных видов оружия, вроде пулеметов или ракетниц. Всего запланировано целых 6 видов соревнований. Кроме того, трассы проходят в самых разных уголках мира: от заснеженных гор до огромных стадионов, залитых пламенем и фейерверками.
Как стало известно, в игре Cars 3: Driven to Win геймеры смогут сыграть практически за каждого персонажа из полюбившегося мультфильма. Всего на выбор будет предложено 20 уникальных героев и 20 гоночных треков. Молния Маквин (Lightning McQueen), Круз Рамирез (Cruz Ramirez) и даже буйный Джексон Шторм (Jackson Storm) — все знаменитые гонщики к вашим услугам, и каждый — со своими особенностями, которые также можно настраивать по своему вкусу.
 
Игра Cars 3: Driven to Win выйдет на платформах PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и Nintendo Switch в июне 2017 года, одновременно с премьерой мультфильма «Тачки 3» от компании Pixar, который выйдет на экраны 15 июня.
Просмотров: 451 | Добавил: yuriyisvetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar